Форум нищебродов и отщепенцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нищебродов и отщепенцев » Зэ мэйн! » ояебу шумелофка на векоторасе


ояебу шумелофка на векоторасе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s47.radikal.ru/i117/0902/16/e8bd3643b2ad.jpg
http://bestpics.ru/full/view2.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0902/fa/849e16878f90.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0902/9d/6562f58e5503.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0902/74/60b5581140cc.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0902/1c/66e56e02f516.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0902/55/71f07a5a6ff8.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0902/a0/21676291bb02.jpg
http://photofile.ru/photo/mug_v_pigame/3687533/xlarge/82757141.jpg

-1

2

Копипаста с форума е36

TonI
http://www.vectra-club.ru/forum/viewtop … mp;t=92758

TORIKAS
Завсегдатай

ппц...

Smirnov
Модератор Спб

Если почитать отзывы то получается что весь Вектраклуб-быдлятина! ИМХО
Нет что бы извиниться. Фу пративно. Я даже представляю этого мудака на вектре, говори не говори, что от стену.
Все проблемы в идиотах! И самое главное в безмозглых, у него даже мысли небыло что он комуто может помешать ну или хотя бы извиниться.

Nomen
Завсегдатай

Что-то отжига то и не видно. Заломало читать камменты на 3 странице, все ждал отжига. Быдло нах.....

Procion
Монстр

Похоже клубешник - унылое гумно.
Чувство юмора на уровне Регины Дубовицкой.

А за то что запер следовало бы извиниться и постараться более так не делать.

Хотя возможно он как-раз из того мудачья, которые колеса режут, если заняли "его место", которые паркуются вторым рядом, на тротуарах, на выездах, которые паркуют машины там, где дорога и без того узкая, так что разъехаться нельзя.
Таких исправит только могила или изъятие прав и автомобиля.

Smirnov
Модератор Спб

Таких исправит только могила или изъятие прав и автомобиля.

+1
Самое обидное что даже модераторы оказались мудаками последними! Ладно бы такая реакция была на парня а тут девушка, прям возненавидел эти вектры

TonI
Постоянный житель

Ну не все векртравод гопы, но многие )))))

Procion
Монстр

TonI писал(а):
Ну не все векртравод гопы, но многие )))))

Вся тема и участие модераторов в этом балагане, делает отличный срез тамошней аудитории.

У нас тоже балаганы бывают, как с колдуном, но млин я их даже сравнивать не стану с этим быдлофорумом.

misha
Старожил

как же хорошо, что я здесь, а не там 

PS в шоке

TORIKAS
Завсегдатай

ацтой-какашка!

Марик
Завсегдатай

есть возле дома пару вектров, два вектовода нарки на сколько знаю, а один и не быдло и не нарк и тача у него выглядит и едит достойно 250 кобыл вроде. Ну а вобще люди разные бывают и на разных машинах)

LoMbI4
Старожил

бред

Миха
Монстр

Ну вектра тут точно не виновата, это же просто машина, она не может давать указания водителю как себя вести. Просто на самом деле собрались придурки какие-то, не о чем тут тереть.

Mosquito
Монстр

аминь

Курилыч
Монстр

капец, там флуда на 11 страниц...
стоит тока на авик того чела глянуть и всё будет понятно

bnss

Mosquito
+1

power320
Модератор Технички

LoMbI4 писал(а):
бред

+10000

Форум поганый, все ужастное как и сами высказывания.

Николай на 316
Монстр

http://s40.radikal.ru/i090/0902/71/c40efe001177.jpg (ололо, свежо. прим. авт)

eros
Монстр

Курилыч
эт точно!))

Тимоха
Модератор встреч клуба и курилки

power320

+100))
Николай на 316
угу, только про эту фотку подумал))
пионеры.
Хотя, если это разговор о том чОрте, который на второй странице, то без вопросов.... человеку с немытыми волосами я бы даже объяснять что-то побрезговал...... чушки мля.

MadSerg
Старожил

унылое [цензура].
+1000.

13-th
Новичок

  улыбнуло!
самое интересное никто даже не вступился за девушку.. ппц. ну и народ..

maxl
Монстр

ППЦ, читаю, и такое ощущение что все там были, и всё слышали. Вот идиоты, а я думал там нормальные люди.

Айдар
Завсегдатай

А вы дальше тот форум то почитайте, она там с ними подружилась на их языке стала разговаривать  а т

Just Kot
Старожил

Я когда во дворе арендовал место с цепочкой, одного такого умника 20-24 летнего на пацанской синей 99 учил, причем он раза 4 меня запирал(это только меня, а сколько раз другие машины...), а гудеть и моргать дальним толку не было, т.к у бабы к которой он приезжал окна на другую сторону выходят. В итоге на мои гудки вылезали другие люди из этого подъезда и кричали номер квартиры, в которую по домофону звонить. Так вот когда это чудо вышло, говорю, мол зачем так делаешь, оставил бы хоть номер под лобовым, другие ведь колеса порезать могут. Какой думаете был ответ? "Нууу, я хотел поближе к подъезду, а мест РЯДОМ нет, номер может положу..."

Это было первое наше с ним знакомство, в последующие 3 раза, я звонил в домофон, т.к листочка под лобовым так и не увидел...

Malish
Завсегдатай

Just Kot писал(а):
Я когда во дворе арендовал место с цепочкой, одного такого умника 20-24 летнего на пацанской синей 99 учил, причем он раза 4 меня запирал(это только меня, а сколько раз другие машины...), а гудеть и могдать дальим толку не было, т.к у бабы к которой он приезжал окна на другую сторону выходят. В итоге на мои гудки вылезали другие люди из этого подъезда и кричали номер квартиры, в которую по домофону звонить. Так вот когда это чудо вышло, говорю, мол зачем так делаешь, оставил бы хоть номер под лобовым, другие ведь колеса порезать могут. Какой думаете был ответ? "Нууу, я хотел поближе к подъезду, а мест РЯДОМ нет, номер может положу..."

Это было первое наше с ним знакомство, в последующие 3 раза, я звонил в домофон, т.к листочка под лобовым так и не увидел...

Последующие 3 раза я бы разбил ему [цензура]...ник, за такие фокусы

Procion
Монстр

Just Kot писал(а):
... мол зачем так делаешь, оставил бы хоть номер под лобовым, другие ведь колеса порезать могут. Какой думаете был ответ? "Нууу, я хотел поближе к подъезду, а мест РЯДОМ нет, номер может положу..."

Это было первое наше с ним знакомство, в последующие 3 раза, я звонил в домофон, т.к листочка под лобовым так и не увидел...

Вот респектую!

Ninja
Админ-Хранитель е36

Procion писал(а):
Похоже клубешник - унылое гумно.
Чувство юмора на уровне Регины Дубовицкой.

А за то что запер следовало бы извиниться и постараться более так не делать.

Хотя возможно он как-раз из того мудачья, которые колеса режут, если заняли "его место", которые паркуются вторым рядом, на тротуарах, на выездах, которые паркуют машины там, где дорога и без того узкая, так что разъехаться нельзя.
Таких исправит только могила или изъятие прав и автомобиля.

+1

Lucky13
Монстр

Тимоха писал(а):
человеку с немытыми волосами я бы даже объяснять что-то побрезговал

а у меня вообще дреды
чёж я,не человек чтоли? 
а по теме-да,судя по форуму что-то с ними не то,однозначно))

Patron
Монстр

Lucky13 писал(а):
а по теме-да,судя по форуму что-то с ними не то,однозначно))

Вектор не туда направлен

Lucky13
Монстр

или молнией ударило)
кстати,первая машина на какой довелось проехаться,был опель вектра а 88г 1.6
вполне нормальная такая машинка-отцу 6 лет верой и правдой прослужил

Ninja
Админ-Хранитель е36

у меня было два опеля -первая моя машина на которой я начал ездить опель рекорд и опель вектра свежая -жены.
не бмв конечно но гораздо лучше тазов. но форум вектроводов конечно быдлятский

13-th
Новичок

блин вообще ппц, совсем там обыдлели что ли - обнаружил аватар:
http://www.vectra-club.ru/forum/downloa … ar=158.gif

Ольга320
Монстр

жгут они там 
кстати реально заметила что чем старше опель тем хамоватее владелец

Тимоха
Модератор встреч клуба и курилки

Lucky13 писал(а):
Тимоха писал(а):
человеку с немытыми волосами я бы даже объяснять что-то побрезговал

а у меня вообще дреды
чёж я,не человек чтоли? Crying or Very sad

Прошу прощения за свою неосведомленность, никогда не сталкивался с таким вопросом: а когда дреды носят, голову не моют что ли??

Белоснежкина
Новичок

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 9
Откуда: Moscow never sleeps    Добавлено: 15.02.2009 07:53    Заголовок сообщения:

Тимур,ты мой ответ прочёл?

_________________
I LOVE Y (просто ахуенно в тему. (прим. авт)

 
Тимоха
Модератор встреч клуба и курилки

Белоснежкина писал(а):
Тимур,ты мой ответ прочёл?
Laughing

да, уже ответил!
Правда, там все как-то про авиабилеты, а про дреды ни слова

Lucky13
Монстр

Тимоха писал(а):
голову не моют что ли??

гораздо реже)

Taja от она!
Завсегдатай

Мдя... ребята...
У меня когда я пересела с БМВ на ОПЕЛЬ ВЕКТРА!!!!!! спрашивали "А что, правда, что когда садишься в БМВ мозг отключается и включается БЫДЛО!!!???" Я обижалась посылала по одному определённому адресу!!! Так что от машины не зависит. Если у человека есть мозг, то не важно на чём он ездит!!!
Про форум наш ничего плохого говорить не надо, ибо вы там ни с кем не общались!!! Состою там уже год!!! Народ весь очень доброжелательный и весёлый!!! БЫДЛА НЕТ!!!!!
А чего эта девушка хотела добиться, написав такое сообщение и обгадив ВЕСЬ (без исключения) клуб??? Поддержки и поникших голов с вывеской "И да!! Мы все гопота и быдло!!!", да??? Она хотела поглумиться, это и получила!!!
Конфликт исчерпан!!! А переливать из пустого в порожнее ИМХО смысла нет!
А уж увидеть эту тему на этом форуме, так и вообще, была очень удивлена!!!
Дотошно ситуацию знают только двое! А они "отношения" уже выяснили. Так что всё остальное - пустой трёп и полный флуд!!!
Всем удачи и привет от Vectra-club!!!

Axe82
Старожил

TORIKAS писал(а):
ацтой-какашка!

ТАЗ и АЗЭЛЭКАЗ какашка, а попель очень даж ничего, эксплуатировал много попелей, даж старик-кадетт в 20 раз лучше любой пацанской восьмерки!!!

Миха
Монстр

Сравнивать таз и опель может только идиот имхо. Нормальные дешевые немецкие телеги, со своими плюсами и минусами (в основном железо у авто 90-х). Если нормально следить, будут ходить вечно..

Smirnov
Модератор Спб

Опель то не виноват что на неё такие ухари ездят.
Taja покажи мне хоть одного, кто был более менее вменяемый!?
Твои доводы не убедительны, по написанному там, вывод один, быдлятина.

Гитарист
Монстр

Самый объективный взгляд-взгляд со стороны
Taja Мне тоже не понравилось,как там люди общаются.
Пример:был у меня знакомый,добрейшей души человек,но ушёл в менты,а через год совершенно другой человек.

Taja
Завсегдатай

Smirnov
Ты имеешь ввиду хоть одного из тех кто в той теме отписал?
Честно, лично зняю из них несколько человек. И все они абсолютно нормальные люди, адекватные.
А люди, опять же разные... Мне на дорогах встречается больше быдла на старых БМВ нежели на старых опелях. Типа "Я купил БМВ и не важно, что это - ведро с гвоздями, но зато есть 3 знаменитые буквы Б М В!  И я теперь аццкий гонщеггг!!!"  Смешно!
Прочитав одну тему на форуме нельзя говорить о клубе вцелом. Побывав в 4 автоклубах скажу - ИМХО Вектра-клуб лучший!Более душевных людей ни в одном клубе не встречала!
(Вы конечно можете возражать, но это МОЁ мнение!!!)
TORIKAS
Не думай, что если ты купил БМВ, то резко стал лучше всех остальных на дороге. С чего бы это новый опель стал голимее поношенной БМВ? 
Николай на 316
Это ТАКОЙ рваный боян! Самим то не надоело глумицца?

Procion
Монстр

Всяк кулик свое болото хвалит.

Smirnov
Модератор Спб

Taja Цитата:
С чего бы это новый опель стал голимее поношенной БМВ?

Ну начинается) Давайте не переходить к старой теме о главном. ТУт Опель ваш грязью не поливают а речь идет о людях.
и если БМВ и ведро то ведро с болтами а не гвоздями  Цитата:
Ты имеешь ввиду хоть одного из тех кто в той теме отписал?

Да
Цитата:
Мне на дорогах встречается больше быдла на старых БМВ нежели на старых опелях

Обсолютно все ровно, везде хватает таких.
Тут речь не о Вектрах, когда модераторы поддерживают такие хамские выходки создается отлиное впечатление о данном клубе.
Оказались бы вы в такой же ситуации, сомневаюсь, что она показалась бы вам забавной.
пс А что это доступ закрыли для не загеристрированных

Nomen
Завсегдатай

А форум то свой прикрыли. Без регистрации не пускает. Стыдно стало

Mosquito
Монстр

я бы компакт на опель не поменял...

Курилыч
Монстр

Mosquito писал(а):
я бы компакт на опель не поменял...

+ тыща...

Smirnov
Модератор Спб

Курилыч писал(а):
Mosquito писал(а):
я бы компакт на опель не поменял...

+ тыща...

Mosquito писал(а):
я бы компакт на опель не поменял...

Речь не о Опеле.
Каждому по потребности.

Axe82
Старожил

Курилыч писал(а):
Mosquito писал(а):
я бы компакт на опель не поменял...

+ тыща...

и я бы низашто не поменял, но если бы оказался в ситуации трицатыщвкармане, то взял бы кадета или хуиту, а не таза или заза

Taja
Завсегдатай

Mosquito
Курилыч
ну тут ситуация субъективная... Когда мне ВЕЗДЕ, во всех сервисах говорят пациент скорее мёртв чем жив, пришлось продавать. Ибо вкладывать в старую машину (а 10 лет это много) порядка 150 тыщ. - нафик надо!!!
И тема "ка бы я бы" не поддерживается ))
Держаться за 3 буквы и якобы привелегированность марки я не буду. 5 лет разницы, для машины это много!!! Я не говорю, что БМВ это плохо, ни в коем случае, когда свою продавала - просто рыдала, как жалко было, НО это ПРИШЛОСЬ сделать!
Smirnov
простите, испарвляюсь, "ведро с болтами" 
А по сабжу, тема эта была создана в гараже, там общаются на любом языке и в той ветке никто ни на кого не обижается!
Вход на форум не закрыт!!! Заходите, пишите, общайтесь!!!
Просто тему эту снесли за бессмысленностью её дальнейшего обмусоливания.

TonicBT от он... надежда на спесение репутиции ВК
Новичок

Привет от Vectra-Cluba
Вот вам ещё темка для приколов!!!
http://www.vectra-club.ru/forum/viewtop … mp;t=79537

Пы.СЫ. Це же "Гараж" Обо всем и ни о чем. Как и у Вас курилка!
И по одной теме не судите, а хотя бы свои некоторые ответы в своей же теме перечитайте и поймёте что некоторые из Вас такие же!

TonicBT  какбе отжигаэ!!!
Новичок

Tajaин "компакт" мы сожгли и уловками заманили к себе в клуб как сектантку продав старый и ржавый ацтой!!!

Вернуться к началу      

Taja
Завсегдатай

TonicBT
жжОшь!!!   

Smirnov
Модератор Спб

Думаю хватит, всем всё понятно.
Не по мужски это, хамить и обижать женьщин.

Тимоха
Модератор встреч клуба и курилки

Smirnov писал(а):
Не по мужски это, хамить и обижать женьщин.

+100
Smirnov
Сань, открою ненадолго тему.

Taja
Вы, мадемуазель, видимо чего-то недопоняли. А если все правильно поняли, то объясните мне, пожалуйста, причем тут вообще машина - Опель, если речь идет о хамстве одного отдельно взятого члена клуба?
Это чего вообще в порядке вещей? Критика еще никому не была приятна, но если сделали замечание, то можно, минимум, принять к сведению. Максимум- не устраивать глум в "упячкО-стиле". Поведение пионеров зеленых, а не вменяемых людей.
Вот и вся идея.

TonicBT
Новичок

Мы его накажем, обязательно!

Гитарист
Монстр

TonicBT писал(а):
Мы его накажем, обязательно!

Таких Бог наказывает 
Вы его больше чем он сам себя не накажите.Потерять мужское достоинство-разве не наказание?

Procion
Монстр

Гитарист писал(а):
...Потерять мужское достоинство-разве не наказание?

Почернеет и отвалится?

Гитарист
Монстр

Procion писал(а):
Гитарист писал(а):
...Потерять мужское достоинство-разве не наказание?

Почернеет и отвалится?

Я о том,которое выше члена.А у товарища оно одно и именно только внизу

Procion
Монстр

Гитарист писал(а):

Я о том,которое выше члена.А у товарища оно одно и именно только внизу

Ты слишком серьезен!

Гитарист
Монстр

Procion писал(а):
Гитарист писал(а):

Я о том,которое выше члена.А у товарища оно одно и именно только внизу

Ты слишком серьезен!

Напротив!Те кто меня знают лично - говорят что я никогда не бываю злым и серъёзным

Procion
Монстр

Гитарист писал(а):
Procion писал(а):
Гитарист писал(а):

Я о том,которое выше члена.А у товарища оно одно и именно только внизу

Ты слишком серьезен!

Напротив!Те кто меня знают лично - говорят что я никогда не бываю злым и серъёзным

они видимо имеют в виду "злым и серъёзным" одновременно.

Гитарист
Монстр

Procion
жжошь 
Я тя понял

Тимоха
Модератор встреч клуба и курилки

Ладно, раз кроме выше написанной бредятины более никто ничего не добавит, тема закрыта!

Тимоха
Модератор встреч клуба и курилки

по просьбе dap - открою.

dap
Постоянный житель

Зря вы все так!!! Сейчас вернётся с работы Taja и напишет кучу слов «в типо защиту" СВОЕГО форума и каждый останется при своём мнении. Только МОЁ мнение после ПРОЧИТАННОГО, совсем не хорошее!!! Еще раз повторяю, что моё мнение, как абсолютно не заинтересованного в том или ином развитие того сюжета, осталось очень негативное. И дело не в том, что потом все стали друзьями и так далее, а в том, как повели себя в НАЧАЛЕ ответственные люди форума!!!!! Да…. мне было бы очень СТЫДНО за то, что меня пытается ткнуть носом, на моём форуме (и очень уважаемого человека), абсолютно левый пассажир. Но чтоб это превратить в такой ФАРС... с подачи модераторов , Ленком просто отдыхает.
Скорее всего и я при ОПРЕДЕЛЕННЫХ обстоятельствах(они разные бывают) повёл себя ТАМ(на стоянке) так же и никак иначе, но здесь….форум, не всё так однозначно. Можно было бы найти 1000 способов отвечать умнее, чтоб у других людей не сложилось соответствующее мнение!!!
И еще, как назвал её Тимоха, модмуазель Taja почему-то решила добровольно стать тем пластилином который будет гнуться в разные стороны в зависимости от ....., а вот по внимательней посмотрев подпись под аваторкой и прочитав её ответы, стало понятно, что новоиспечённая «защитница справедливости» в «РОЗОВЫХ» очках и стучать, кричать с просьбой впустить в её разум - допуск запрещён !!!!! Побывав на 4-х форумах за такое короткое время вашей автомобильной жизни вы еще не раз судя по всему поменяете марку вашего авто и название форума. Мне это напомнило про ситуацию про сидалеще, которому место не хватает (анекдот такой, ничего личного). А вот её комментарии меня вообще поразили!!!!!!!! комментарии были скорее похожи на какую то обязаловку перед "своими" и "зачётом" в книжку "своя в доску". Очень жаль, что люди уходят из клуба и так безрассудно ведут себя по истечение времени!

Procion
Монстр

Все несколько сложнее. Для каждого этот клуб - определенный период жизни. Он когда-то начинается и когда-то заканчивается. Немногие остаются здесь надолго и даже после того, как у них появится другой авто.
Поэтому смена клуба это нормально.

Хотя по мне, так тут есть куча отличных людей, с которыми я лично был очень рад познакомиться и я надеюсь, что с ними буду продолжать общение и тогда, когда мой период e36club закончится. Когда это случится, я не знаю, надеюсь не скоро. Но пока я не знаю лучшей компании, чем e36club!

Вы лучшие, ребята!

sachok 2
Постоянный житель

Темы уже нет,можно в кратце чего там было??

Taja
Завсегдатай

Тимоха
Ну если бы вы внимательно почитали данную тему, то смогли бы увидеть, что наезд на владельцев опелей был начат не мной... Поэтому, предъява не по адресу, уж извините...
dap
Очень интересная точка зрения...
Никакого пластелина и обязаловки нет!!!
У меня есть СВОЁ мнение, и оно далеко не в "РОЗОВОМ" цвете. По поводу разума, попросила бы не переходить на личности, размер вашего IQ я тоже не знаю, так что эту тему лучше оставить. Все остальные вопросы по поводу моего разума (если они есть) - пожалуйста в личку! 
По поводу данной темы. НИКТО кроме собственно поссорившихся на парковке (и потом помирившихся в и-нете) досканально не знает, кто кому и что сказал. Поэтому осуждать кого-то за сделанное не стоит, а уж тем более зачем надо было на этом форуме эту тему создавать??? Причина - поглумиться и только!!! Разве не так????
Я изначально считаю, что поведение девушки (не помню имени), которая "обиделась на хамов вектраводов" неправильное. По крайней мере, я б не стала специально вступать в клуб, точнее регистрироваться на форуме, чтобы сказать какие ....воды "хамы, быдло или ещё что-то на подобие". Это глупо и ни к чему не приведёт, кроме того, что вы смогли пронаблюдать - глум, стёб и не более!
По поводу ухода из клуба, вы тоже не совсем правы. Уж не знаю почему так сложилось, но лично мне в том клубе нравится больше. Может быть потому, что из этого клуба я практически никого не знаю, а там знакомых очень много.
И чего плохого в том, что я меняю машины, вот этого я ваааще не поняла, по-моему стремление к лучшему - это нормально!
Уважаемые господа БМВводы, на сим предложу данное обсуждение закрыть! Ибо оно ни к чему не приведёт!
С приветом от Вектра-клуба!
ЗЫ: А про седалище, это фраза из к/ф "Формула любви" ))

TonicBT
Новичок

dap
Вначале вникаем на все 100%, а потом судим! Поверхностное суждение и скоротечные выводы удел недалёких умом людей!!!

sachok 2
обычно так играют в "сломанный телефон" тебе щас наговорят!!!

Привет ещё раз от Vectra-Club!!!

FaTe
Старожил

Читать все не стал=))) многа букв=)))) но скажу что в нашей жизни нельзя избавится от 2 веще:1- СПИД!!!! 2- ОПЕЛЬ!!!!!=)))
сори если уже кто то писал=)))

Taja
Завсегдатай

FaTe
ещё один недалёкий человек, не знающий, о чём говорит. Что набиваем рейтин, типа "написать, а что не важно"?
Ещё раз, для тех, кто в танке!!! Здесь не опель обсуждают!!!
И если это была шутка то не смешно - это раз, и боян такой рваный - это два!

Lucky13
Монстр

Тимоха,закрывай наверное обратно...а лучше просто удалить...
думаю,никто против не будет Taja писал(а):
И если это была шутка то не смешно - это раз, и боян такой рваный - это два!

и глаза режет-это три

-1

3

нукабля быстро переименуйте тему!!111 поиском ищеца! Нищебродов могут запалить11111

-1

4

Завершение темы
http://s49.radikal.ru/i126/0902/3a/34972ba1b9b0.jpg

0

5

зачоте!

0


Вы здесь » Форум нищебродов и отщепенцев » Зэ мэйн! » ояебу шумелофка на векоторасе