Форум нищебродов и отщепенцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нищебродов и отщепенцев » НАЧИНАЕМ! » Тема для новичков. Отписываться обязательно!


Тема для новичков. Отписываться обязательно!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ты являешься членом интернет-автоклуба, но у тебя нет айфона и мазды в кредит? Велкам в братство нищебродов! Оставь свой след тут.

0

2

Темы, не соответствующие установленным правилам форума будут закрываться без предупреждения!

Будут закрываться темы и удалятся посты:

1. Созданные пользователем с незаполненным профилем. Т.е. нет информации о городе проживания, модели двигателя и прочих полей обязательных к заполнению. Либо, подобная информация отсутствует в подписи.

2. Темы с не информативными названиями, не содержащими основного вопроса топика. (помогите, спасите и пр.)

3. Название которых НАПЕЧАТАНО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, или содержащие одни заглавные буквы в самом топе.

4. С оверпостингом (несколько сообщений одного пользователя подряд), флудом (большим количеством бесполезных постов типа +1 или другое число или просто смайлом) и откровенным стебом.
[/size]

Открываться вновь темы будут только после обращения к модератору раздела и чистки темы.

Просим отнестись к вышеизложенному СЕРЬЕЗНО!

Уважайте своих собеседников!

0

3

Чота хрень какая-то

0

4

GreenPants
+1

0

5

Данный форум - частный ресурс. Находясь здесь, Вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами.

Новые темы и комментарии на Сайте являются постмодерируемыми, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их «прореживание» (модерация) позже. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт за них никакой ответственности. Если вы ущербны и навино полагаете, что какие-либо сообщения противоречат законодательству РФ, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам, то Вы можете попячиться или сообщить об этом Модераторам или Администрации форума.

Официальный язык общения - русский. Все сообщения должны писаться кириллицей. Использование транслитерации допускается только в исключительных случаях. Если у вас нет русской клавиатуры — используйте виртуальную, например.... Старайтесь изложить свою мысль нормальным русским языком. За чрезмерное злоупотребление нарушениями правил русского языка или транслитом может последовать бан (блокирование нах).

0

6

Апиздинели чтоле савсем?
Дорогая редакция, вы перегрелись?
Суки
С уважением...

0

7

у мну есть айфон мне покуй. :cool:

0

8

И миня есть ифон и мне ПОХУЙ :cool:

0

9

а у мну нет ипхона и мне АПСАЛЮТНА ПАХУЙУ!!!!  :rofl:

0

10

GreenPants написал(а):

Ты являешься членом

и этим все сказано!

0

11

cwerj написал(а):

Ты являешься хуем членоми этим все сказано!

-1

12

челеин

0

13

а и поху что нет айфона зато ХУЙ то есть  пиписька член  кароче!!!

0

14

здрассе, я ОХУЕННЫЙ)))))))))))))))))))

0

15

Иван Грозный это ты на аватаре?

0

16

нед! эта я на аватаре!

0

17

Вот он ебанный насос!  http://www.yaplakal.com/uploads/post-4-12041242534165.jpg
И это тоже он! http://www.naxren.ru/uploads/posts/2008-08/1219300679_8671_000.jpg
И это! http://img.sexoved.ru/del-3060/2b.jpg

Отредактировано Ортём ога!111 (2009-02-10 17:26:49)

0

18

ояибу! Нашел-таки форум для таких как я! ниайфона ни мазды!!1

0

19

Алёгарх
ты бля быдло штоле???777777СЕМЬСЕМЬ

0

20

ёбанный насос
А чочо??777семьсемь

0

21

Вазьмити и миня к себе! Я, блядь, савсем нищий! И расскажити чо такое профиль, каг иго заполнять и чо такое ойфон!!!

0

22

и здрасте и я тоже с вами и да

0

23

чмок тя

0

24

чито тута писать наде

0

25

Ояебу, мегаклуп ищо жив!!11

0

26

Яебанею, ржуакиконь. Абассацо))) Айфон и мазда!!!пшлинах!!! У мине ацтой и НОКЫА))) ыыыыыы

Отредактировано УГ_роза НАТО (2009-10-20 12:07:22)

0

27

Чота не втыкае где писать?

0


Вы здесь » Форум нищебродов и отщепенцев » НАЧИНАЕМ! » Тема для новичков. Отписываться обязательно!